План

13 декабря 2014

Прикреплённые файлы:

Межотраслевая районная спартакиада

1 мая состоялась межотраслевая районная спартакиада. Команда отдела образования,куда вошли и наши учителя Иванов Василий Николаевич и Похабова Валентина Васильевна , заняла 1 место в общекомандном зачете. Наши учителя соревновались в стрельбе из ПВ и заняли в  личном первенстве тоже 1-е места. Отлично, так держать. Гордимся!

6 мая 2014

Спорт-наши достижения

3 мая прошло первенство Балахтинского района по легкой атлетике «Шиповка юных». Школьная команда девушек в возрастной группе 1999-2000 год заняла 1место . В состав команды вошли Павлинич А, Скокленко А., ШевченкоГ., Чаусова А., Таскина Л. В личном зачете 1 место заняла Павлинич Анастасия, 3-е Шевченко Галина. Девушки были награждены грамотами и медалями на школьной линейке. Эта команда будет представлять район на краевых соревнованиях 12 мая.
Мы гордимся нашими спортсменами.

6 мая 2014

СПОРТ. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

12 апреля наши спортсмены приняли участие в районных соревнваниях по мини-футболу,где заняли почетное 3 место.Балаев Дмитрий,ученик 8 класса, был признан лучшим игроком.

14 апреля 2014

СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

16 марта завершился 2-й этап Спартакиады работников образования. По общекомандному зачету наша школа заняла 3-е место.Поздравляем.

18 марта 2014

Спорт-наши победы

14 декабря наши ученики приняли участие в районных соревнованиях. Павлинич Анастасия заняла 2 место по настольному теннису,а Мурзин Алексей 3 место по шорт-треку.Поздравляем!

16 декабря 2013

8 ноября в районе прошла Спартакиада работников образования. Сотрудники нашей школы также приняли в ней активное участие,и как водится мы не уехали без наград.
В неравном бою наша волейбольная команда (Иванов В.Н.,Похабова В.И.,Похабова Н.И.,Костренко О.В.,Новикова Л.И.,Аношко О.Н.) отвоевала почетное 3 место, в стрельбе отличились Похабова Надежда Васильевна,учитель русского языка и литературы-1 место,Иванов Василий Николаевич,учитель физкультуры -2 место, в шахматах среди женщин,директор школы Васильева Ирина Анатольевна заняла 2 место,среди мужчин,учитель истории Костренко Виктор Викторович -2 место. Так держать!!!

12 ноября 2013

С П О Р Т — наши победы.

28 сентября в п.Балахта состоялись районные соревнования по легкоатлетическому кроссу.
Шевченко Галина,ученица 7 класса на дистанции 1000м.завоевала 1 место, на этой же дистанции Павлинич Анастасия,ученица 8 класса выиграла серебро.
На дистанции 500 м.ученица 6 класса Пушкарева Татьяна также заняла второе место.Девочки были награждены грамотами и медалями. Поздравляем и гордимся.