Конкурс «Браво

20 мая наши таланты танцевальная группа «Горошины» 3 класса и вокалисты из первого класса Васильев Денис и Иванов Илья стали участниками конкурса «Браво, дети!». Ждем результатов.

21 мая 2015

Победа на краевых соревнованиях по легкой атлетике

Гордость школы Павлинич Анастасия и Шевченко Галина принесли в спортивный фонд очередные медали с краевых соревнований по легкой атлетике. Теперь у них в спорте все замечательно, так держать, Галя и Настя!

20 мая 2015

Спорт-наши победы

16 мая команда девушек школы отличилась в многоборье по легкой атлетике. Они заняли 3 командное место и в эстафете – 2 место. Девушки у нас чемпионки!

18 мая 2015

12.10.2014 в г.Минусинске состоялись краевые соревнования по дзюдо.От нашей школы в этих соревнованиях приняла участие начинающая,но подающая надежды, ученица 9 класса, Скокленко Анастасия.В своей весовой категории, после упорной борьбы,ей удалось выиграть у дзюдоистки из Минусинска и занять 3 почетное место. Поздравляем и желаем дальнейших побед.

22 октября 2014

СПОРТ. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

12 апреля наши спортсмены приняли участие в районных соревнваниях по мини-футболу,где заняли почетное 3 место.Балаев Дмитрий,ученик 8 класса, был признан лучшим игроком.

14 апреля 2014

СПАРТАКИАДА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

16 марта завершился 2-й этап Спартакиады работников образования. По общекомандному зачету наша школа заняла 3-е место.Поздравляем.

18 марта 2014

Грантовый проект победил!

Наш проект стал победителем в конкурсе социальных проектов Грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития»(бюджет проекта 130000 руб.)

3 марта 2014

Конкурс социальных проектов

«Социальное партнерство во имя развития» в рамках грантовой программы Красноярского края

Нашей школой был инициирован грантовый проект «Вместе.ру»,направленный на помощь людям пожилого возраста, которые в силу преклонных лет и отсутствия сформированной компетентности не в состоянии воспользоваться компьютером, интернетом, самостоятельно оплатить счета через терминалы, внести деньги на сотовый телефон, или даже пользоваться сотовым телефоном. Эти люди приобретут навыки пользования данной оргтехникой и, мы посчитали важным привнести в данный проект еще и культурно-общественную составляющую – клуб по интересам.
Нужно отметить,что Балахтинский район является бесспорным лидером по количеству инициированных проектов, их количество-37.
В настоящее время идет голосование за проекты на сайте Йополис http://yopolis.ru/timeline/439980,где можно поддержать понравившийся проект,проголосовав за него,голосование продлится до 17 февраля.
Результаты голосования будут учтены при оценке проектов и распределении краевых грантов.

12 января 2014

Победа в конкурсе"Рождественские Звезды"

9 января 2014 в г.Шарыпово состоялся 3 тур зонального конкурса «Рождественские звезды».От Балахтинского района было представлено 4 номера художественной самодеятельности. Конкурсантка от нашей школы Ёлчуева Элина с песней «Россия» заняла 1 место в своей возрастной категории 15-18 лет и  была награждена грамотой и ценным подарком. Художественный руководитель, подготовившая девушку к победе – Копеева Елена Александровна,преподаватель музыки, была награждена «Благодарственным письмом».

11 января 2014

14 декабря наши ученики приняли участие в районных соревнованиях. Павлинич Анастасия заняла 2 место по настольному теннису,а Мурзин Алексей 3 место по шорт-треку.Поздравляем!