средняя школа

ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-2013

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

С П О Р Т — наши победы.

28 сентября в п.Балахта состоялись районные соревнования по легкоатлетическому кроссу.
Шевченко Галина,ученица 7 класса на дистанции 1000м.завоевала 1 место, на этой же дистанции Павлинич Анастасия,ученица 8 класса выиграла серебро.
На дистанции 500 м.ученица 6 класса Пушкарева Татьяна также заняла второе место.Девочки были награждены грамотами и медалями. Поздравляем и гордимся.
Их тренер -Иванов Василий Николаевич.

КОНЦЕПЦИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ И ВОСПИТАНИЯ ЛИЧНОСТИ ГРАЖДАНИНА РОССИИ

Коллективный договор

Настоящий коллективный договор заключен между работодателем и работниками и является правовым актом, регулирующим социально-трудовые отношения в  муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Большесырская средняя общеобразовательная школа
(наименование общеобразовательного учреждения)

27 сентября 2013

Свидетельство о государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации.
Приложение2

26 сентября 2013

Алгоритм действий сотрудников МБОУ БССОШ

Алгоритм действий сотрудников МБОУ БССОШ в случае выявления жестокого обращения с ребенком.
В соответствии с приказами №№130-131 УО Балахтинского района в школе выработан порядок реагирования в случаях,опасных для жизни ребенка, разработана программа реабилитации детей,оказавшихся в ПДН, готовится информационный стенд.